1.10.2022

XI Югорский промышленно-инвестиционный форум

Компания «Ньютех Велл Сервис» приняла участие в XI Югорском промышленно-инвестиционном форуме (ЮПИФ), который прошёл 29–30 сентября 2022 года в г. Ханты-Мансийск. Повестка ЮПИФ была посвящена вопросам импортозамещения в нефтегазовом машиностроении, повышения производственной эффективности, развития промышленной инфраструктуры.

В рамках форума была организована специализированная выставка, объединяющая российские и югорские компании, специализирующиеся в сферах нефтегазового машиностроения, нефтесервисных технологий, энергетики, лесной промышленности и деревообработки, производства техники и оборудования, легкой промышленности.

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня формируются запросы нефтегазовой отрасли на производство нефтесервисного оборудования и комплектующих, поэтому ООО «Ньютех Велл Сервис» активно развивает собственное производство по строительству нефтесервисного оборудования (в рамках стратегии по импортозамещению; локализация в РФ).

На уличной экспозиции компания «Ньютех Велл Сервис» представила образцы нефтесервисного оборудования собственного производства для гидравлического разрыва пластов: смесительную установку (блендер) и станцию контроля.

Надеемся, что инновационный подход Югры в этом направлении позволит развивать конкурентоспособность российского нефтегазового машиностроения в целом, а регион станет центром кооперации и сотрудничества в данной сфере.