17.12.2022

Технологический день с ПАО «НОВАТЭК»

Компания «Ньютех Велл Сервис» приняла участие в мероприятии «Технологический день с ПАО «НОВАТЭК», которое прошло 16 декабря 2022 года в г. Тюмень.

Целью данного мероприятия был поиск эффективных технологических решений для перспективных проектов компании на севере Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции и севере Красноярского края. Мероприятие прошло в очном формате и объединило на одной площадке ключевых представителей Заказчика, руководителей ведущих предприятий нефтегазового машиностроения и сервисных компаний со всей страны.

Участники представили свои проекты в сфере добычи, переработки и транспортировки нефти и газа, а также предложили решения в области промышленной виброзащиты для устойчивости работы технологического оборудования на объектах ПАО «НОВАТЭК».

Представители ООО «Ньютех Велл Сервис» выступили с докладом во время Технологической сессии. Компания презентовала свои идеи и проекты потенциальным Заказчикам в поиске новых, эффективных решений в ответ на текущие вызовы, а также заявила о себе как о высокотехнологичной компании, имеющей большой опыт в нефтегазовой отрасли.

Надеемся, что такой открытый диалог позволит выстроить эффективный способ целевого импортозамещения и внедрения отечественного оборудования, направленного на развитие российской промышленности.