3.5.2023

INNOPROM-2023 Центральная Азия

Компания «Ньютех Велл Сервис» приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия 2023», которая прошла с 24 по 26 апреля 2023 года в г. Ташкент, Узбекистан.

В III Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» приняли участие 457 компаний из таких секторов промышленности, как машиностроение, металлургия, информационные технологии, решения для энергетики и др. Российская экспозиция включала в себя 281 экспонента из 70 регионов России. 17 регионов показали свои коллективные экспозиции, а еще 26 субъектов направили делегации с участием органов власти.

ООО «Ньютех Велл Сервис» приняло участие в выставке по приглашению Фонда развития ХМАО-Югры в составе делегации автономного округа с целью развития торгово-промышленного сотрудничества в регионе и укрепления внешнеэкономических связей.

В рамках работы коллективной выставочной экспозиции и коммуникационных сессий ООО «Ньютех Велл Сервис» были представлены доклады и презентации по направлениям развития технологий, участия в перспективных проектах, развития собственного производства нефтесервисного оборудования и химических реагентов.

За время работы выставки было проведено 485 деловых встреч с более чем 80 иностранными потенциальными партнёрами в формате B2B-переговоров. Общий экспортный потенциал проведённых переговоров и подписанных соглашений оценивается в 45 млн долларов.

Активно развивающаяся экономика Узбекистана и стран Центральной Азии открывает хорошие перспективы и делает рынок региона привлекательным для российских экспортёров. Российские технологии и оборудование востребованы на этом рынке благодаря своей функциональности и высокому качеству, выгодной ценовой политике, гибким условиям поставок, учёту специфики и потребностей местных покупателей, наличию сервисных центров и ряду других факторов.

Выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023» крайне значима в вопросах укрепления и расширения сложившегося сотрудничества и двусторонней торговли между Россией и Узбекистаном.